Индивидуальный подход

Доверительные партнерские отношения, подробное изучение сферы деятельности клиентов, особенностей организации их работы позволяют нам четко определять необходимые тактические и стратегические задачи, что поднимает наших партнеров на более высокий уровень среди конкурентов.

Подробнее

Гарантия качеcтва

Выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки. Надежность и высокий профессионализм. «Прозрачная» ценовая политика. Предоставление любой информации клиенту, касающейся текущей работы и расходов. Мы полностью отвечаем за качество выполненных работ и соответствие вашим желаниям.

Подробнее

Решение задач любой сложности

Для нас нет ничего невозможного! Реализация любых целей по оригинальным проектам. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, регулярно проходящими плановое обучение и аттестацию.

Подробнее

5 Причин почему вредно работать за неисправным компьютером.

11 сентября 2015

Ни для кого не секрет, что в настоящий момент персональный компьютер играет большую роль в бизнесе и жизни в целом. Человек проводит в день почти по 8 часов за компьютером, поэтому физический контакт неизбежен.

Причина номер один. Когда компьютер начинает тормозить (обрабатывать кучу процессов, которые замедляет работоспособность), пользователь начинает нервничать, тем самым портит свою нервную систему, что явно плохо сказывается на здоровье.

Причина номер два. Низкое разращения экрана или маленькая частота обновления экрана, очень плохо влияет на глаза любого человека. При работе за таким монитором к концу рабочего дня появиться сильные головные боли и рези в глазах.

Причина номер три. Неисправности вентиляторов или кулеров (система охлаждения) приводит к неприятному шуму из системного блока, из-за которого появляются головные боли.

Причина номер четыре. Замыкание, если при прикосновении к системному блоку вас слегка пробивает током, не стоит эту проблему откладывать. При несправном блоке питания, может возникнуть короткое замыкание в последствии чего происходит пожар, будьте осторожны.

Причина номер пять. Перебитые провода электрического питания компьютер. Зачастую сотрудники компаний пользуются удлинителями или ставят рабочий стол так, что под ногами и под ножками стула оказываются провода, со временем эти провода перетираются продавливаются и т.п. Прикосновение к оголенному проводу может привести к удару током.

P.S.

Старайтесь не доводить свой персональный компьютер до подобных состояний. Если у вас недостаточно опыта для решения этих проблем, тогда воспользуйтесь услугами грамотного специалиста, сэкономив на этом здоровье и деньги.

Написать комментарий

Политика конфиденциальности