Индивидуальный подход

Доверительные партнерские отношения, подробное изучение сферы деятельности клиентов, особенностей организации их работы позволяют нам четко определять необходимые тактические и стратегические задачи, что поднимает наших партнеров на более высокий уровень среди конкурентов.

Подробнее

Гарантия качеcтва

Выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки. Надежность и высокий профессионализм. «Прозрачная» ценовая политика. Предоставление любой информации клиенту, касающейся текущей работы и расходов. Мы полностью отвечаем за качество выполненных работ и соответствие вашим желаниям.

Подробнее

Решение задач любой сложности

Для нас нет ничего невозможного! Реализация любых целей по оригинальным проектам. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, регулярно проходящими плановое обучение и аттестацию.

Подробнее

Очистить история подключений Remote Desktop Protocol

17 июля 2016

Для очистки паролей и сохраненных серверов в списке подключений, можно воспользоваться сторонней программой, например Ccleaner.

mstsc

Но мы воспользуемся штатными средствами (все данные записываются в реестр).

И так, чтобы открыть редактор реестра нажимаем (windows+r), вводим в диалоговом окне regedit, жмем enter.

Переходим в раздел HKCU\Software\Microsoft\Terminal Server Clinet\ в подразделе Default хранятся списки адресов MRU0, MRU1, MRU2 и т.д. удаляем ненужные.

Так же есть подраздел Server в нем уже хранятся сохраненные данные (логины и пароли).

После проделанной операции перезагрузка не требуется.

Написать комментарий

Политика конфиденциальности