Индивидуальный подход

Доверительные партнерские отношения, подробное изучение сферы деятельности клиентов, особенностей организации их работы позволяют нам четко определять необходимые тактические и стратегические задачи, что поднимает наших партнеров на более высокий уровень среди конкурентов.

Подробнее

Гарантия качеcтва

Выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки. Надежность и высокий профессионализм. «Прозрачная» ценовая политика. Предоставление любой информации клиенту, касающейся текущей работы и расходов. Мы полностью отвечаем за качество выполненных работ и соответствие вашим желаниям.

Подробнее

Решение задач любой сложности

Для нас нет ничего невозможного! Реализация любых целей по оригинальным проектам. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, регулярно проходящими плановое обучение и аттестацию.

Подробнее

Загрузился во временном профиле, что делать?

25 сентября 2015

Часто сталкиваюсь с проблемой временного профиля, в основном это происходит при неправильном завершении работы, либо при объемном размере содержимого папки пользователя. Объясню на примере windows 7, т.к. windows XP снята с поддержки.
Та вот, как мы с этим будем бороться:
1. Открываем горячими клавишами windows + r (Выполнить), вписываем regedit, нажимаем Enter.
2. Переходим в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows NT \ CurrentVersion \ ProfileList
3. Ищем в подразделах свой профиль, имя указывается в ProfileImagePath.
4. Удаляем этот подраздел.
5. Закрываем редактор реестра.
6. Переходим в папку, обычно это (windows 7 и старше) C:\USERS\, переименовываем наш профиль допустим в user_old.
7. Перезагружаемся.
8. После того как вы загрузитесь в новом профиле он будет абсолютно пустой. Создаем нового пользователя с правами администратора, это можно сделать так, нажимаем windows+r пишем compmgmt.msc, нажимаем Enter. Выбираем раздел Локальные пользователи и группы, подраздел Пользователи.
9. После того как вы создали нового пользователя, выходим из системы.
10. Дальше заходим под созданной учетной записью, переходим в директорию C:\USERS\ и перемещаем содержимое user_old в user (при условии, что у нас пользователь user), у вас может быть другой. ВАЖНО!!! Не забываем про скрытые файлы и папки.
11. Заходим под нашей учетной записью и видим, что все осталось, как до входа с временным профилем.

Написать комментарий

Политика конфиденциальности