Индивидуальный подход

Доверительные партнерские отношения, подробное изучение сферы деятельности клиентов, особенностей организации их работы позволяют нам четко определять необходимые тактические и стратегические задачи, что поднимает наших партнеров на более высокий уровень среди конкурентов.

Подробнее

Гарантия качеcтва

Выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки. Надежность и высокий профессионализм. «Прозрачная» ценовая политика. Предоставление любой информации клиенту, касающейся текущей работы и расходов. Мы полностью отвечаем за качество выполненных работ и соответствие вашим желаниям.

Подробнее

Решение задач любой сложности

Для нас нет ничего невозможного! Реализация любых целей по оригинальным проектам. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, регулярно проходящими плановое обучение и аттестацию.

Подробнее

Отключить терминальную сессию из командной строки

9 октября 2015

Часто случается ситуация когда нет возможности подключиться к терминальному сервере с графической оболочкой, причины могу быть разные (нехватка лицензий, зависшие сессии и.т.д.)

Для отключения сессий нужно запустить командную строку . Нажать (windows+r) и ввести в диалоговом окне cmd и нажать enter.

В командной строке вписываем

qwinsta /server:ваш_терминальный_сервер

на экране появится следующее

Нам понадобиться всего два столбца (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и ID)

Находим того пользователя, которого нам нужно отключить и смотрим его id. В примере мы будем использовать пользователя с ID 6.

Для отключения вводим следующую команду

rwinsta /server:ваш_терминальный_сервер 6

Если на экране не появилось ни каких сообщений, значить сессия была отключена успешно, можно проверить список подключенных сессий повторно и убедиться что пользователь отключен.

Видим, что в списке нет больше пользователя с ID 6.

Написать комментарий

Политика конфиденциальности