Индивидуальный подход

Доверительные партнерские отношения, подробное изучение сферы деятельности клиентов, особенностей организации их работы позволяют нам четко определять необходимые тактические и стратегические задачи, что поднимает наших партнеров на более высокий уровень среди конкурентов.

Подробнее

Гарантия качеcтва

Выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки. Надежность и высокий профессионализм. «Прозрачная» ценовая политика. Предоставление любой информации клиенту, касающейся текущей работы и расходов. Мы полностью отвечаем за качество выполненных работ и соответствие вашим желаниям.

Подробнее

Решение задач любой сложности

Для нас нет ничего невозможного! Реализация любых целей по оригинальным проектам. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, регулярно проходящими плановое обучение и аттестацию.

Подробнее

Принтер HP Laserjet 1020 на Windows Server 2008r2

27 июня 2016

Для начала, мы уберем старые драйвера от текущего принтера.
1. Открываем Управление печатью (ПУСК --> Администрирование --> Управление печатью).
2. Щёлкаем правой кнопкой мыши на HP Laserjet 1020 драйвер и выбираем "Удалить пакет драйвера…". Если выдаст сообщение, что принтер используется, нужно перезагрузить сервер и повторить попытку.
Установка и настройка компьютера к которому подключен принтер.
3. Скачиваем драйвера c официального сайта HP (к счастью сейчас есть драйвера в основном для всех систем).
4. Устанавливаем драйвера.
Для того что принтер печатал по сети нормально, а не собирал в кучу документы нужно проделать следующие действия.
5. Зайти в свойства принтера, перейти во вкладку "Доступ" и проверить на наличие галочки "Общий доступ к данному принтеру" и "Прорисовка заданий печати на клиентских компьютерах".
6. Далее открываем редактор реестра (windows+r и набираем regedit в диалоговом окне Выполнить), переходим в раздел HKLM/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Print/Monitors и удаляем подраздел HPLJ1020LM. Закрываем редактор реестра.
7. Переходим в директорию (windows+r вводим %systemroot%/system32/ и переименовываем файл ZLhp1020.dll в ZLhp1020old.dll.
8. Перезагружаем компьютер.
Установка принтер на сервер.
9. Открываем Проводник (windows+e) переходит на компьютер к которому подключен принтер \\"имя_компьютера"
10. Нажимаем правой кнопкой мыши на принтер и выбираем подключить.
11. После этого проверяем печать.

Написать комментарий

Политика конфиденциальности