Индивидуальный подход

Доверительные партнерские отношения, подробное изучение сферы деятельности клиентов, особенностей организации их работы позволяют нам четко определять необходимые тактические и стратегические задачи, что поднимает наших партнеров на более высокий уровень среди конкурентов.

Подробнее

Гарантия качеcтва

Выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки. Надежность и высокий профессионализм. «Прозрачная» ценовая политика. Предоставление любой информации клиенту, касающейся текущей работы и расходов. Мы полностью отвечаем за качество выполненных работ и соответствие вашим желаниям.

Подробнее

Решение задач любой сложности

Для нас нет ничего невозможного! Реализация любых целей по оригинальным проектам. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, регулярно проходящими плановое обучение и аттестацию.

Подробнее

Как выглядит процессор, а не системный блок, как его называют.

28 июня 2015

Уважаемые пользователи ПК давайте называть вещи своими именами.

О том, как выглядит процессор и как выгляди системный блок и какие функции они выполняют.

Постоянно встречаются люди, которые считают системный блок - процессором, это конечно не критично, но как минимум не грамотно.

Мы же не называем машину – двигателем или человека – сердцем, поэтому я хочу пояснить, что такое процессор, а что такое системный блок.

Процессор - это одна из комплектующих частей системного блока, выполняющая основную работу вашего компьютера. Выглядит он в основном вот так

Более подробно можно прочитать из wiki.

Системный блок – это корпус, в котором компактно размещены комплектующие части, такие как
Материнская палата
Жесткий диск
Блок питания
Дисковод

Подробнее про системный блок можно прочитать на wiki.

Написать комментарий

Политика конфиденциальности